.RU

1° stefanucci nicole 0603027 A. S. Dilett. Ginnastica triestin



20° Trofeo Internaz. Città di Vittorio Veneto



09 - 10 Febbraio 2008 Palasport - Piazza A. Moro



CLASSIFICA di CATEGORIA



CLASSE ESORDIENTI “A” FEMMINILE



ES “A” kg 32



STEFANUCCI NICOLE

0603027

A.S.DILETT.GINNASTICA TRIESTIN



GARBIN ANNA

0507091

CIRC.SPORT.RICREATIVO BUSHIDO



SIGNORIA FRANCESCA

0302399

A.S.D. JUDO CLUN CAPELLETTI



INNERHOFER FRANZISKA

0401004

ASV ST. LORENZEN



ES “A” kg 36



HUBER MARION

0401004

ASV ST. LORENZEN



HEBERLE ANA

3000017

JK SISKA LJUBLJANA



BRAGHETTO ANNA

0502192

SOC. LIBERA.MENTE



SALVADOR BEATRICE

0504116

A.S.D.JUDO VITTORIO VENETO



ES “A” kg 40



Nessuno

ES “A” kg 44



MARCHESINI SOFIA

0402024

A.S.D. JUDO TEAM GARDOLO-COGNO



KREGAR ANA

3000017

JK SISKA LJUBLJANA



GRENDENE GIULIA

0504180

A.S.D.JUDO PEDEMONTANA



PALLADINO NOEMI

0106199

C.R.S. AKIYAMA



PERNICE AGNESE

0308419

KO DOJO ROZZANO JUDO



SIGNORIA ILARIA

0302399

A.S.D. JUDO CLUN CAPELLETTI



TOMASELLI VALENTINA

0505183

A.S.D.JUDO MESTRE 2001



ES “A” kg 48



TURKOVIC SPELA

3000007

J. KLUB TATAMI LJUBLJANA



RE AGNESE

0101085

D.L.F.ARTI MARZIALI ALESSANDRI



NOVAK MAJA

3000007

J. KLUB TATAMI LJUBLJANA



ES “A” kg 52



RAVAN EVA LUNA

0101085

D.L.F.ARTI MARZIALI ALESSANDRI



GOZZER CARLOTTA

0402024

A.S.D. JUDO TEAM GARDOLO-COGNO



CORRADO ARIANNA

0507091

CIRC.SPORT.RICREATIVO BUSHIDO



ES “A” kg 57



OCCHIALINI SABRINA

0402024

A.S.D. JUDO TEAM GARDOLO-COGNO



ES “A” kg 63



PROSDOCIMO ALESSANDRA

0504081

A.S.COMUNALE JUDO PEDEROBBA



DI BLASIO FRANCESCA

0506145

KODOKAN LIBERTAS VERONA



PRADAL MARIA

0504068

A.S JUDO CLUB PIEVE DI SOLIGO



ES “A” kg + 63



MANCINO MADDALENA

0106199

C.R.S. AKIYAMA



PERRI INES

1802015

A.KDK.J.DI MARIO MANGIARANO-CO



CLASSE ESORDIENTI “B” FEMMINILE



ES “B” kg 40



ROSSETTO DESIRÈ

0106199

C.R.S. AKIYAMA



ALBONETTI ARIANNA

0807027

A.S.D.JUDO FAENZA



RAINERO MARTA

0102068

A.S.D.POL.CASSA DI RISPARMIO D



HUBER KARIN

0401004

ASV ST. LORENZEN



GATTERER ELISABETH LISSÌ

0401004

ASV ST.

LORENZEN



VIDORIN ELENA

0504180

A.S.D.JUDO PEDEMONTANA



DE BORTOLI ALESSIA

0603027

A.S.DILETT.GINNASTICA TRIESTIN



FRANZINO CHIARA

0101085

D.L.F.ARTI MARZIALI ALESSANDRI



BATTISTEL ARIANNA

0504181

ASS.SP. JUDO PONTE DI PIAVE



10°

BONOMI SOFIA

0302399

A.S.D. JUDO CLUN CAPELLETTI



10°

DI LORENZO MARTHA

0603027

A.S.DILETT.GINNASTICA TRIESTIN



10°

DONDI ROBERTA

0105120

KODOKAN CERANO



ES “B” kg 44



SCHEFF TINI

3000006

JUDO CREATIV GRAZ AUT



POSER GRETA

0504116

A.S.D.JUDO VITTORIO VENETO



VERGEINER LISA

3000021

SPORTUNION RAIFFEISEN MATREI A



CORRIERI GIULIA

1204026

A.S.BANZAI CORTINA ROMA



BERTOCCO ANNAGIULIA

0505183

A.S.D.JUDO MESTRE 2001



DI GIORGIO MONICA

1204019

A.S.AUTO CENTRO MONTECARLO FRA



DAFFLER CHRISTINA

3000021

SPORTUNION RAIFFEISEN MATREI A



VENTICINQUE GRETA

0106199

C.R.S. AKIYAMA



NEKIC NADIA

3000030

JUDO CLUB KRK



10°

AGOSTINI LEA

0603027

A.S.DILETT.GINNASTICA TRIESTIN



10°

CHIESI CARLOTTA

0805070

KYU SHIN DO KAI PARMA A.S.D.



10°

FURLER KATIA

0401004

ASV ST. LORENZEN



10°

PERIZZOLO TANIA

0504180

A.S.D.JUDO PEDEMONTANA



10°

BACHMANN MIRIAM

0401004

ASV ST. LORENZEN



10°

FUMAGALLI MARGHERITA

0502192

SOC. LIBERA.MENTE



10°

GIACOMINI ILARIA

0402024

A.S.D. JUDO TEAM GARDOLO-COGNO



ES “B” kg 48



SILVERI ILARIA

1204026

A.S.BANZAI CORTINA ROMA



FORTINI ILARIA

1204026

A.S.BANZAI CORTINA ROMA



CASIDDU SONIA

2004102

POL.ATHLON ITTIRI



PAISSONI CAROLA

0106028

CENTRO GINNASTICO TORINO



VERBIC URSA

3000017

JK SISKA LJUBLJANA



POSOCCO FRANCESCA

0504207

ASD KODOKAN J. VITTORIO VENETO



LOIACONO MARTINA

0604051

JUDO D.L.F.YAMA ARASHI UDINE



TIRINDELLI CHIARA

0604051

JUDO D.L.F.YAMA ARASHI UDINE



LO CASTRO GIULIA

0106199

C.R.S. AKIYAMA



10°

QUATTRINI PRISCILLA

1101003

JUDO CLUB SAKURA OSIMO A.S.D.



10°

BENOTTO ALESSIA

0504116

A.S.D.JUDO VITTORIO VENETO



10°

DALLO LARA

0504180

A.S.D.JUDO PEDEMONTANA



10°

RAINERO CAROLA

0102068

A.S.D.POL.CASSA DI RISPARMIO D



10°

GASPERI MIRIANA

0402027

A.S.DILET.JUDO CLUB PERGINE



10°

DORIGO EVA

0504116

A.S.D.JUDO VITTORIO VENETO



10°

TEMPINI ARIANNA

0106005

A.S.DOJO AKIYAMA TORINO



10°

CRISPINO ROSSANA

0807028

A.S.TEAM ROMAGNA JUDO



18°

FABBRONI SARA

0801001

A.S.D.JUDO IMOLA



18°

PALLAORO NADINE

0401017

A.S.D. JUDO CLUB LAIVES/LEIFER



18°

LERA REBECCA

0804013

A.S.D. GEESINK TEAM



18°

CAZZOLA ANNA

0504068

A.S JUDO CLUB PIEVE DI SOLIGO



ES “B” kg 52



CENTRACCHIO MARIA

1402002

A.S.D. CHAMPION SPORT TEAM JUD



JURMAN MARUSKA

3000020

SD 15 MAJ MAREZIGE SLO



FAVRETTO MARICA

0504179

A.S. JUDO MOTTA DI LIVENZA



LUI EUGENIA

0604051

JUDO D.L.F.YAMA ARASHI UDINE



GRECI MARTINA

1204026

A.S.BANZAI CORTINA ROMA



PERIN ALICE

0504116

A.S.D.JUDO VITTORIO VENETO



BABIC ASJA

3000020

SD 15 MAJ MAREZIGE SLO



ZALUNARDO IRENE

0504180

A.S.D.JUDO PEDEMONTANA



ROMAN LISA

0602075

A.S.DOJO SACILE



PASQUALINI CHIARA

0504068

A.S JUDO CLUB PIEVE DI SOLIGO



11°

MARZURA ERIKA

0504116

A.S.D.JUDO VITTORIO VENETO



11°

PAULETTI MARTINA

0501043

JUDO CLUB FELTRE



11°

SAX TADEJA

3000017

JK SISKA LJUBLJANA



ES “B” kg 57



BINTOU FOFANA

0308372

JUDO BRIANZA



ROESKE MARTYNA

3000005

UKS GALEON GDYNIA POLAND



PUTZULU FRANCESCA

1204026

A.S.BANZAI CORTINA ROMA



DI MAIO VALERIA

0105087

A.S.DILET.JUDO BORGOLAVEZZARO



BRESSAN ASHA

0602075

A.S.DOJO SACILE



STRAUS HANA

3000007

J. KLUB TATAMI LJUBLJANA



TARTAROTTI SELENE

0401025

A.C.R.A.S. JUDO BOLZANO



DAL CORSO KIRSTEN

0506205

ASD JUDO VERONA



ANZIANO ELISA

1402002

A.S.D. CHAMPION SPORT TEAM JUD



10°

SCANO LAURA

0604013

A.S.D.TENRI JUDO CLUB UDINE



10°

KRAMAR NATALIYA

3000010

J.FED.REG. KHMELNITSKIY UKR



10°

BONGIORNO CHIARA

0302399

A.S.D. JUDO CLUN CAPELLETTI



10°

SIMONE MARINA

0308181

A.S.D.POLISPORTIVA BESANESE



10°

BIANCHI ESPERIA

0805070

KYU SHIN DO KAI PARMA A.S.D.



10°

ZUCCATTI CLAUDIA

0402027

A.S.DILET.JUDO CLUB PERGINE



10°

MAROLD CHRISTINA

3000030

JUDO CLUB KRK



ES “B” kg 63



ROSETTA MELORA

0106028

CENTRO GINNASTICO TORINO



BENATI SARA

0604048

ASS.DILETT.JUDO CIVIDALE



GIORDANO VALERIA

1802015

A.KDK.J.DI MARIO MANGIARANO-CO



JANSKY SABRINA

3000015

JUDORING WIEN AUT



MESSNER MARIA

0401004

ASV ST.

LORENZEN



RICCARDI SILVIA

1204012

KEJGIN CLUB MONTEROTONDO



BRUNI CLARISSA

0308419

KO DOJO ROZZANO JUDO



MORUCCHIO MARTINA

0505063

JUDO FAVARO CLUB CAMPALTO



LA ROSA NOEMI

0805070

KYU SHIN DO KAI PARMA A.S.D.



ES “B” kg 70



ZULIANI GIULIA

0602040

ASD J LIB.POLISP. VILLANOVA



PICCOLI SANDY

0504116

A.S.D.JUDO VITTORIO VENETO



ERCOLANI TIZIANA

0504116

A.S.D.JUDO VITTORIO VENETO



ES “B” kg + 70



Nessuno

CLASSE CADETTE FEMMINILE



CA kg 40



Nessuno

CA kg 44



MASAZZA ILEANA

0106199

C.R.S. AKIYAMA



ZOLLET LISA

0501206

JUDO EQUIPE FELTRE 2007



CA kg 48



SAVINA FELICIANA

0106199

C.R.S. AKIYAMA



COLLA ANITA

0805070

KYU SHIN DO KAI PARMA A.S.D.



RIEPLER JANINA

3000021

SPORTUNION RAIFFEISEN MATREI A



DE STEFANI CATERINA

0504116

A.S.D.JUDO VITTORIO VENETO



MONTIN CLAUDIA

0807028

A.S.TEAM ROMAGNA JUDO



TOSORATTI JESSICA

0604051

JUDO D.L.F.YAMA ARASHI UDINE



RIGHETTI ANNA

0506205

ASD JUDO VERONA



CA kg 52



KAMANO MARIA NOELLE

0604051

JUDO D.L.F.YAMA ARASHI UDINE



COVRE VALENTINA

0504116

A.S.D.JUDO VITTORIO VENETO



DI CATALDO ELEONORA

0505021

ARTI MARZIALI GIAPPONESI JUDO



MOTTA LAVINIA

0308372

JUDO BRIANZA



CASAGRANDE NICOLETTA

0504116

A.S.D.JUDO VITTORIO VENETO



DE LUCA AURORA

0505063

JUDO FAVARO CLUB CAMPALTO



MELISSARI LUCREZIA

0506145

KODOKAN LIBERTAS VERONA



CA kg 57



AZZOLINI MICHELLE

0805070

KYU SHIN DO KAI PARMA A.S.D.



GILARDI ALESSIA

0106199

C.R.S. AKIYAMA



CITTARO ELISA

0604051

JUDO D.L.F.YAMA ARASHI UDINE



FINOTTO ELISA

0604080

A.S.D.DOJO JUDO EGO CENTER



PICCIN CRISTINA

0504116

A.S.D.JUDO VITTORIO VENETO



BATTAGLIA FEDERICA

0506085

DOJO YAWARA VERONA



GIROTTO LUDOVICA

0505021

ARTI MARZIALI GIAPPONESI JUDO



MENEGON SILVIA

0504116

A.S.D.JUDO VITTORIO VENETO



JAKOVAC BARBARA

3000030

JUDO CLUB KRK



SASSANO SONIA

0505108

A.S.D.JUDO KODOKAN SAN DONA' D



11°

VESNIC SABINA

3000014

J.KLUB GOLEVEC LJUBLJANA SLO



11°

FRASCA ALTEA

0308202

A.S.D. CENTRO SPORTIVO CORSICO



11°

BIANCO DENISE

0507029

ASD JIGORO KANO J. C. VICENZA



11°

VARO FRANCESCA

0507029

ASD JIGORO KANO J. C. VICENZA



CA kg 63



BATTAIOTTO ELENA

0602040

ASD J LIB.POLISP. VILLANOVA



RICCI DEIANIRA

0101085

D.L.F.ARTI MARZIALI ALESSANDRI



SAMARIA ELENA

0501206

JUDO EQUIPE FELTRE 2007



FRANCHINI SILVIA

0807028

A.S.TEAM ROMAGNA JUDO



POZZI ELISABETTA

0308181

A.S.D.POLISPORTIVA BESANESE



SZPILMAN MARTA

3000005

UKS GALEON GDYNIA POLAND



LESS LISA

0401025

A.C.R.A.S. JUDO BOLZANO



DI MARTINO FRANCESCA

0603027

A.S.DILETT.GINNASTICA TRIESTIN



SARTORI BARBARA

0504181

ASS.SP. JUDO PONTE DI PIAVE



PETERLE SUSANNA

0506085

DOJO YAWARA VERONA



CA kg 70



MAIRHOFER SARAH

3000006

JUDO CREATIV GRAZ AUT



CALIPA MARTINA

0801001

A.S.D.JUDO IMOLA



GRAZIA ALESSIA

0801142

J YOSHI CIRC. GUERNELLI BOLOGN



MEILLE ALICIA

0505113

JUDO KODOKAN JESOLO



2010-07-19 18:44 Читать похожую статью
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • © Помощь студентам
    Образовательные документы для студентов.